裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果按键震动怎么设置关闭
2026-04-22 00:43:41
1、
点击设置选项
点击打开iPhone界面的设置选项。
2、
点击声音与触感选项
点击打开设置菜单的声音与触感选项。
3、
关闭系统触感反馈
关闭选项菜单下方的系统触感反馈完成关闭设置。
相关推荐
苹果8p怎么关闭中间按键震动
阅读量:190
iphone8怎么关闭home键震动
阅读量:94
苹果8按键震动怎么关闭
阅读量:90
home键震动怎么关
阅读量:191
iphone8 home键震动如何设置
阅读量:26
猜你喜欢
毛利率计算公式是什么
微博是什么
三叉戟是什么车
什么是ip地址
fiy是什么意思
么么哒什么意思
绘本是什么
春天是个什么样的季节
什么是血脂高
男生烫什么发型好看
猜你喜欢
慰安妇是什么
四月四日是什么节日
西红柿什么时候传入中国
will什么意思
感性什么意思
dhea是什么药
轭是什么意思
什么是信息
面霜是什么
since是什么意思