裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼个性化推荐如何关闭
2026-04-21 15:21:39
1、打开斗鱼点击进入,选择右上角的设置图标。
2、进入设置页面,点击通用,点击进入
3、进入页面,找到个性化推荐点击。
4、最后开启个化性推荐,完成设置
相关推荐
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:88
斗鱼如何关闭个性化推荐
阅读量:97
斗鱼怎么关闭个性化推荐?
阅读量:185
斗鱼个性化推荐怎么关闭
阅读量:180
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:81
猜你喜欢
水培绿萝怎么养
拳皇怎么放技能
兢兢业业的近义词
魔域迷城3怎么进
苹果手机怎么注册id
郑州市博物馆
中国文字博物馆
鼻子毛孔粗大怎么办
word文档怎么自动生成目录
眼花缭乱的近义词
猜你喜欢
湖南省博物馆
苹果手机怎么下载音乐
心窝痛是怎么回事
气管炎怎么治
打扮的近义词
黄豆酱怎么吃
脸肿了怎么消肿
怎么瘦小腹
沙塔尔声望怎么刷
生痔疮怎么办