裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何关闭数据漫游
2026-04-22 12:15:11
1、1.第一步我们打开苹果13设置界面中的“蜂窝网络”选项。
2、2.然后第二步我们点击“蜂窝数据选项”。
3、3.最后,我们点击右侧的按钮,即可关闭数据漫游。
相关推荐
苹果手机国际漫游开关在哪
阅读量:30
iPhone手机如何开启数据漫游
阅读量:82
苹果手机怎么打开数据漫游
阅读量:122
iPhone手机怎么开启数据漫游呢?
阅读量:92
iPhone 13 pro怎么开启数据漫游
阅读量:186
猜你喜欢
不以规矩不成方圆意思
古代女子成年行什么礼
企盼的意思
english是什么意思
超声波在生活中还有什么用途呢
浪淘沙的意思
鸭肉和什么相克
什么是高斯定理
观念是什么意思
etf是什么意思
猜你喜欢
新凯美瑞什么时候上市
事业单位是什么意思
滞销什么意思
羽化是什么意思
什么是股票型基金
挥汗如雨什么意思
什么叫编者按
差强人意的意思
afternoon是什么意思
参差的意思