裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音怎么开启青少年模式
2026-05-09 10:43:22
1、手机拍拍语音软件,点击右下角我的,选择更多设置项目。
2、设置页面,点击选择青少年模式项目。
3、阅读同意须知,同意协议设置密码,点击开启青少年保护。
相关推荐
拍拍语音怎么开启青少年模式
阅读量:165
拍拍语音怎么开启青少年模式?
阅读量:20
拍拍语音怎么退出登录?
阅读量:92
安卓版拍拍语音如何开启青少年模式?
阅读量:161
拍拍语音怎么设置青少年模式?
阅读量:41
猜你喜欢
修改qq密码怎么修改
边防证怎么办理
桂林旅游攻略
减肥虫
服装店铺简介
喝番泻叶可以减肥吗
苹果减肥的正确方法
乌镇旅游攻略一日游
怎样减肥最快最有效
怎么教狗狗握手
猜你喜欢
沈从文边城简介
半条命2攻略
dnf怎么全屏
逆转裁判4攻略
减肥瘦身食谱
密室逃脱攻略
一日三餐减肥食谱
香蕉减肥法
柔肤水怎么用
前任攻略 电影