裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君在哪设置中日翻译
2026-04-23 00:26:04
1、第一步
选择右上角图标点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【选择语言】点击进入;
4、第四步
点击日语,保存设置即可。
相关推荐
乡音流量包是什么意思
阅读量:143
哔哩哔哩追剧列表怎么查看
阅读量:161
鸿蒙系统怎么删除WLAN?
阅读量:39
英雄联盟LOL新版符文和天赋如何搭配,如何加点
阅读量:98
怎么向iPhone里导入电子书,iPad导入电子书
阅读量:44
猜你喜欢
除此之外英语怎么说
在哪里的英文
泰国旅游攻略购物
怎么用番号下载
食发鬼哪里多
如何写情书
鲜柠檬怎么泡水
如何胎教
怎么更新ios14
干柠檬片泡水的功效
猜你喜欢
艾纳机油怎么样
关东山在哪里
南戴河旅游攻略
如何去掉图片水印
京东钱包在哪里
如何填写个人简历
出差报告怎么写
如何将u盘格式化
qq如何批量删除好友
肇庆学院怎么样