裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何强制关机
2026-04-22 15:24:40
1、
点击通用
首先,打开设置,点击通用选项。
2、
点击关机
然后,进入通用,再点击关机选项。
3、
滑动关机
最后,滑动关机按钮,就可强制关机了。
相关推荐
iphone怎么强制关机?
阅读量:93
苹果手机强制关机方法
阅读量:80
苹果怎么强制关机
阅读量:121
苹果手机怎样强制关机重启
阅读量:32
苹果手机如何关机强制关机
阅读量:164
猜你喜欢
甲状腺囊肿怎么治疗
逝怎么读
ppt怎么制作
七彩虹显卡怎么样
怀孕头晕是怎么回事
风湿病怎么治疗
pizza怎么读
孩子叛逆期怎么管教最合适
端午节怎么放假
舍利子是怎么形成的
猜你喜欢
股票怎么开户
暂住证怎么办理
彩铃怎么设置
营业执照怎么办
pants怎么读
大姨妈来了怎么办
尿路感染怎么办
薏米怎么吃
猷字怎么读
眼睛红血丝怎么消除