裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13近景不对焦
2026-04-22 12:21:55
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、进入设置页面后,点击进入相机,如下图所示:
3、在相机页面中,点击页面上的格式,如下图所示:
4、进入页面后,点击打开相机模式按钮即可,如下图所示:
相关推荐
iphone13近距离对焦模糊不清
阅读量:113
iphone13近距离对焦模糊不清怎么处理
阅读量:149
苹果13拍照近距离模糊?
阅读量:108
iPhone近距拍照不清晰如何解决
阅读量:151
iPhone13手机拍照近距离模糊怎么设置
阅读量:165
猜你喜欢
360浏览器怎么截图
大便干燥出血怎么办
blouse怎么读
男生怎么减肥
广州白云山怎么去
怎么分真假玉
怎么样才能生儿子
遇到火灾怎么办
牙齿疼怎么办能快速不疼
怎么改善皮肤
猜你喜欢
成长记录袋怎么做
老打饱嗝是怎么回事
睾丸潮湿怎么回事
怎么交违章罚款
怎么清理手机
马自达车怎么样
个人pos机怎么办理
昆明理工大学怎么样
怎么让女生喜欢自己
中秋节英语怎么说