裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么开启锁定声
2026-04-23 06:57:26
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击声音与触感进入。
3、在声音与触感界面,打开锁定声开关即可。
相关推荐
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
阅读量:161
iphone14plus电话降噪在什么地方设置
阅读量:63
iphone11怎么开启用按钮调整铃声和提醒
阅读量:180
苹果11照相怎么没有声音
阅读量:90
苹果手机ios12怎么调节音乐均衡器
阅读量:170
猜你喜欢
怎么删除微信好友
翻译英语怎么说
脸上长冻疮怎么办
新陈代谢慢怎么调理
广东人怎么样
日本豆腐怎么做好吃
火焰怎么画
维修基金怎么算
微信深色模式怎么设置
温度计怎么看
猜你喜欢
尿液特别黄是怎么回事
correct怎么读
啤酒肚怎么瘦下来
怎么减肚子
菠萝怎么种植方法
蝠鲼怎么读
红米手机怎么截图
怎么做蛋挞
抖音怎么合拍
防火墙怎么关闭