裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么进行意见反馈
2026-04-23 06:29:44
1、首先打开手机的掌上生活软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的意见反馈选项。
4、最后输入反馈的内容,点击提交选项即可。
相关推荐
掌上生活怎么进行签到
阅读量:87
招行掌上生活客户端如何进行意见反馈
阅读量:152
掌上生活怎么进行签到
阅读量:99
怎么在掌上生活APP进行意见反馈
阅读量:129
掌上生活怎么进行签到
阅读量:34
猜你喜欢
静寂的近义词
记忆犹新的近义词
老是放臭屁是怎么回事
发型大全
皮带打孔器怎么用
用电安全常识
辽宁博物馆
灿烂的近义词
怎么看电脑多少位
怎么健身
猜你喜欢
持之以恒的近义词
龙发装饰怎么样
发型图片
阳痿怎么自己恢复
小姑娘发型
屏障的近义词
沉寂的近义词是什么
怎么煮绿豆粥
手机nfc功能怎么用
负责的近义词