裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机搜狗输入法怎么删除皮肤
2026-04-27 09:52:00
1、在苹果手机上打开搜狗输入法,点击右上角“我的皮肤”。
2、进入我的皮肤界面后,点击“编辑”。
3、勾选要选择的皮肤。
4、点击右下角“删除”就可以了。
相关推荐
iPhone单点【辅助触控】小圆点打开菜单
阅读量:102
如何打开iPhone12的状态栏设置
阅读量:85
iPhone13如何设置抬起手机自动唤醒
阅读量:166
苹果13刚买的就很卡怎么回事
阅读量:173
iPhone13下的需要注视以启用面容ID属性如何关闭
阅读量:57
猜你喜欢
张飞字什么
surprise什么意思
中秋送什么
italy是什么意思
tense是什么意思
ppd是什么
猩红热是什么病
telephone是什么意思
美空是什么
结婚登记需要带什么
猜你喜欢
c位是什么位置
助理研究员是什么职称
小赤佬是什么意思
c1能开什么车
猩红热是什么病
肉桂是什么
爱人若爱其身什么意思
三羊开泰是什么意思
副部级是什么级别
什么是癔症