裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微拾APP如何分享安装包
2026-04-24 11:41:57
1、
点击三个点按钮
打开手机上的微拾APP,点击右上角的三个点。
2、
点击分享功能
在三个点里面,打开右侧的分享功能进入。
3、
点击分享安装包
进入分享界面,点击分享安装包给好友即可。
相关推荐
华为手机如何分享安装包
阅读量:113
新浪微博app如何设置WIFI下自动下载安装包?
阅读量:100
如何删除惊讶APP中的应用安装包
阅读量:87
微博app怎么关闭自动下载微博安装包?
阅读量:30
百度app下载的软件安装包怎么删除
阅读量:108
猜你喜欢
长善救失什么意思
不讲武德什么意思
0是什么数
冒顶是什么意思
爸爸过生日送什么礼物好
2022年属什么生肖
龙利鱼是什么鱼
复制快捷键ctrl加什么
鞭策是什么意思
人的反义词是什么
猜你喜欢
押一付一是什么意思
pause是什么意思
9528开头是什么电话
囊肿是什么原因引起的
什么的头发
什么是包皮
胆囊炎有什么症状
螺子黛是什么
黑色裤子配什么颜色上衣
军区司令员是什么级别