裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用魅族17PRO玩游戏定位不准怎么校正?
2026-05-07 11:48:50
1、在手机桌面打开“设置”,
2、下拉找到“辅助功能”,点击进入,
3、点击“重力感应器和陀螺仪校准”,
4、在弹出窗口点击“校准”,
5、手机自动进行校准。
相关推荐
小米手机内测怎么转公测
阅读量:196
钛备份如何还原
阅读量:192
安卓版茄子快传如何设置语言?
阅读量:24
kodi 播放器如何设置中文 kodi 播放器设置语言
阅读量:71
小米12怎么设置深色模式
阅读量:187
猜你喜欢
民营企业是什么意思
study是什么意思
什么时候吃苹果最好
lunch是什么意思
羊水破了什么感觉
上将军衔相当于什么官
a是什么意思
marlboro是什么烟
95533是什么电话
520送什么礼物
猜你喜欢
开盲盒是什么意思
404 not found是什么意思
西地那非是什么药
淘宝和天猫有什么区别
生理盐水是什么
空调室内机漏水是什么原因
眼屎多是什么原因
原来你什么都不想要
password什么意思
生抽是什么