裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付APP更改语言设置
2026-05-10 01:46:27
1、
点击设置
在手机上运行云闪付,在我的中点击右上角的设置。
2、
点击通用设置
在设置列表中点击通用设置。
3、
设置成功
在通用设置列表中点击语言设置,然后在列表中选择需要的语言即可。
相关推荐
云闪付APP怎么设置软件语言
阅读量:43
云闪付怎么更改界面语言?
阅读量:46
云闪付app怎么设置语言?
阅读量:63
云闪付默认卡怎么更改
阅读量:130
云闪付app在哪里设置应用的语言
阅读量:95
猜你喜欢
怎么测排卵期
蓝牙怎么用
牛仔裤掉色怎么办
怎么解除安全模式
养老金怎么算
三角轮胎怎么样
尿急怎么办
离职原因怎么写最合适
律师证怎么考
面部发红怎么办
猜你喜欢
艾灸后怎么看湿气排出
血液粘稠怎么办
怎么戴隐形眼镜
怎么减肥最快最有效
一直咳嗽是怎么回事
怎么设置虚拟内存
水龙头滴水怎么修
尿多是怎么回事
充气娃娃怎么用
word怎么排版