裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何启用iPad的“引导式访问”功能
2026-04-22 05:51:22
1、打开ipad的【设置】页,点击左侧的【辅助功能】。
2、接着点击右侧的【引导式访问】选项。
3、将【引导式访问】右侧的【开关】打开即可。
相关推荐
iPad怎么设置访问限制
阅读量:38
苹果ipad怎么给软件加密码锁
阅读量:69
苹果ipad怎么设置下载下载软件不需要密码
阅读量:99
ipad怎么禁止应用自动下载
阅读量:138
ipad怎么取消下载密码
阅读量:182
猜你喜欢
身份证丢了怎么补办
立体画怎么画
王者荣耀怎么退款
苹果手机怎么删除软件
脂肪肝是怎么回事
够级怎么玩
家里有老鼠怎么办
芒果怎么吃
宫寒怎么调理比较快
虱子怎么治
猜你喜欢
牙缝大怎么办
考研英语怎么复习
肛门痒是怎么回事
怎么理财
魔兽世界怎么玩
槟榔怎么吃
拉不出来大便怎么办
红花油怎么用
钱英语怎么写
艾滋病是怎么来的