裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone家庭共享垃圾邀请怎么关闭
2026-04-22 01:03:28
1、
点击id选排物项
点击打开手机设置菜单的id选项。
2、
点击iCloud选项
点击闲驼打开选项菜单的iCloud选项。
3、
关闭家庭同步
关闭择斤总界面菜单的家庭同步功能完成设置。
相关推荐
抖音图文怎么保存照片
阅读量:76
soul怎么开启智能回复
阅读量:55
如何制作风沙特效
阅读量:79
轻颜相机如何设置拍照姿势?
阅读量:112
小红书怎么设置关闭隐藏我的粉丝列表
阅读量:58
猜你喜欢
炒猪肝的做法
exe文件怎么打开
洋葱圈的做法
磨牙怎么治
凤爪的做法
多宝鱼清蒸的做法
小鲍鱼做法
炒山药的做法大全
排骨莲藕汤的做法
马蹄的做法大全
猜你喜欢
油泼面的做法
蒸肉的家常做法
凉拌胡萝卜丝的做法
运气不好怎么转运
华为语音助手怎么唤醒
薯片的做法
怆怎么读
金领冠奶粉怎么样
勐怎么读
皮蛋粥的做法