裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我v11是怎么关机的?
2026-04-23 05:19:21
1、首先长按手机右侧的电源键3秒,滑动屏幕上的按钮至【关机】即可
2、然后在手机设置中点击【其他设置】
3、其次在点击【定时开关机】
4、最后是开启【定时关机】右侧的开关,设置关机时间即可
相关推荐
雪绒小熊面包怎么做?
阅读量:59
2020.9.25月亮旁边那颗亮星是什么星是火星吗
阅读量:190
一个男人动了情是什么样子? 快来看看
阅读量:174
幼儿教育应当培养孩子哪些能力
阅读量:36
10种软件滤波方法
阅读量:119
猜你喜欢
回旋镖怎么做
杨子为什么会看上黄圣依
手机怎么使用北斗导航
兰花怎么养
红领巾怎么系
清蒸多宝鱼的家常做法
湿气重的人怎么排湿
我的世界钻石怎么挖
姬存希的护肤品怎么样
猪肉的家常做法
猜你喜欢
保证书怎么写
肺炎是怎么引起的
虚拟内存怎么设置
苹果怎么下载
心情压抑怎么办
霁字怎么读
前列腺增生怎么治疗
梵蒂冈为什么没人敢打
should怎么读
网页为什么打不开