裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么调出虚拟home键
2026-05-10 00:45:05
1、打开设置,打开辅助功能,点击触控选项。
2、然后点击页面底部的辅助触控选项。
3、最后将辅助触控勾选上,即可打开虚拟的home键。
相关推荐
苹果13在哪更改默认音乐播放器
阅读量:58
iPhone13promax手机如何返回上一级呢?
阅读量:58
苹果iphone13辅助功能快捷键应该如何设置
阅读量:149
苹果手机轻扫手势功能怎样开启
阅读量:135
怎么调整iphone连点超时的时间
阅读量:194
猜你喜欢
科雷傲怎么样
求生之路2怎么局域网联机
台湾通行证怎么办
护士辞职报告怎么写
如何上好一堂课
如何挽回男朋友
如何成立公司
如何备份
广州旅游路线
华为荣耀路由器
猜你喜欢
如何裁剪音乐
如何管理
脂肪肝如何治疗
总是心慌是怎么回事
健康证在哪里办理
如何区分积食呕吐和受凉呕吐
手机怎么刷机教程
旅游业现状
怎么查看自己的ip
秦皇岛旅游景点大全