裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米air2se怎么进入配对模式?
2026-04-21 19:22:16
1、首先把耳机放回到电池仓里面
2、然后按住左右耳机上的按键位置,等待耳机白色指示灯常亮即可松开
3、最后打开手机蓝牙,即可进入配对模式
相关推荐
小米蓝牙耳机air2 se配对方法
阅读量:153
小米air2se怎么重新配对
阅读量:73
小米air2se耳机连不上手机
阅读量:70
小米air2se重置方法
阅读量:183
小米蓝牙耳机怎么重置
阅读量:20
猜你喜欢
头发多怎么扎好看
生化妊娠是什么意思
ml是什么意思是
如何申请邮箱
怎么建立自己的网站
iphone如何截屏
如何使用卷发棒
雪肌精化妆水怎么样
许晋亨如何评价何超琼
怎么下载在线视频
猜你喜欢
犯太岁是什么意思
代理ip怎么设置
汝是什么意思
如何赚q币
db是什么意思
香港人的生活
如何盘头
手机如何下载歌曲
生活没意思
如何写自我鉴定