裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么识别文字
2026-05-12 20:31:03
1、
点击加号
打开抖音APP,点击下方的加号。
2、
点击自动字幕
在拍摄界面,点击右侧的自动字幕进去。
3、
点击查看字幕
自动字幕识别成功,可以进行预览查看。
相关推荐
抖音怎么识别字幕配音
阅读量:69
抖音字幕怎么一句一句的出来
阅读量:162
抖音怎么识别文字?
阅读量:79
抖音如何设置自动识别语音文字
阅读量:144
抖音怎么自动识别生成字幕
阅读量:31
猜你喜欢
运动会加油稿
校运动会作文
sd卡是什么意思
烨是什么意思
运动地板
什么是民族区域自治
昊是什么意思
尾单是什么意思
邮箱打不开是什么原因
什么是suv
猜你喜欢
mpacc是什么
520是什么日子
outlook是什么
安踏运动鞋
什么叫有氧运动
电脑黑屏是什么原因
办理营业执照需要什么
4月22日是什么节日
运动服装
狗有什么品种