裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没做核酸变黄码怎么变回来
2026-04-25 21:05:48
1、在支付宝健康码界面,点击健康码转码登记的选项。
2、选择上方的黄码转码申请的选项。
3、填写资料后,点击提交的选项即可。
相关推荐
筷子、砧板除霉的小妙招
阅读量:113
黄豆焖猪皮的做法
阅读量:133
七叶莲怎么养才会好
阅读量:159
家常小炒——洋葱蘑菇黑木耳炒肉
阅读量:118
玉米粒糯米粥
阅读量:178
猜你喜欢
如何制作微信公众号
太岁是什么东西
如何选购冰箱
快活的反义词是什么
凤眼菩提子怎么盘
如何设置微信头像
长城汽车待遇怎么样
原位癌是什么意思
如何建立一个网站
pvc是什么材质
猜你喜欢
如何制作手机app
sos是什么意思
生活需要
怎么下载网页中的视频
新鞋子磨脚后跟怎么办
meet是什么中文意思
跳投怎么发力
儿童手足口病怎么治
纷享生活
生活常识