裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone已停用怎么解决
2026-04-21 14:41:58
1、将手机用数据线连接到电脑。
2、打开iTunes,接着点击左上角手机小图标。
3、点击备份。
4、备份完成后点击恢复iPhone,即可解决iphone已停用的情况。
5、总结如下。
相关推荐
苹果停用如何解锁
阅读量:177
iPhone被停用怎么办
阅读量:47
iPhone已停用怎么办
阅读量:93
用另一部手机能解决苹果停用
阅读量:165
iphone停用怎么办
阅读量:123
猜你喜欢
经典诗词大全
腊鸡怎么做好吃
牛排怎么做好吃又简单
红掌的养殖方法
鸡脯肉怎么做好吃
油饼怎么做又软又好吃
醋溜土豆丝的家常做法
磁盘空间不足怎么办
怎么设置电脑屏保
财务分析方法
猜你喜欢
华为手机大全
大米饭怎么做好吃
宝宝吐奶怎么回事
心肌梗塞的治疗方法
好段摘抄大全
幸福树的养殖方法
苹果怎么越狱教程
猪心怎么炖
婴儿放屁臭怎么回事
怎么改wifi名字