裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴查找个人信息收集清单怎么做
2026-04-23 06:45:19
1、选择我的
选择界面里的【我的】点击进入界面;
2、点击设置
选择界面右上角的【设置】图标点击进入;
3、点击【个人信息收集清单】
点击【个人信息收集清单】选项选择进入查看即可。
相关推荐
阿里巴巴如何查找个人信息共享清单
阅读量:37
怎样查看阿里巴巴APP的个人信息收集清单?
阅读量:63
阿里巴巴个人信息共享清单怎样查看
阅读量:83
阿里巴巴的个人信息收集清单在哪里查看
阅读量:182
阿里巴巴APP怎样查看个人信息共享清单
阅读量:176
猜你喜欢
怎么查医保卡余额
生源地怎么填
stories怎么读
小米电视质量怎么样
参考文献怎么写
ip地址怎么查
入团申请书怎么写
山药痒怎么快速止痒
鸟的笔顺怎么写
尿酸高怎么治疗
猜你喜欢
ipad怎么开机
牙痛怎么办
听音乐用英语怎么说
眉毛怎么画
暂住证怎么办
怎么拼魔方
怎么查ip地址
橡皮树怎么养
手上脱皮是怎么回事
耳的笔顺怎么写