裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逐浪小说App如何关闭允许自动启动
2026-05-03 19:52:04
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【权限中心】点击进入;
4、最后
我们勾选【允许自动启动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
逐浪小说App如何关闭禁用 WLAN
阅读量:137
逐浪小说如何关闭个性化推送?
阅读量:174
逐浪小说App如何关闭电话权限
阅读量:131
怎么允许逐浪小说查看电话信息
阅读量:76
逐浪小说App如何开启短信权限
阅读量:30
猜你喜欢
苹果6s怎么截图
卸载的软件怎么恢复
耳朵里面疼是怎么回事
腐竹怎么做好吃
纤怎么读
产妇食谱大全及做法
结膜炎怎么治疗
怎么打飞机
榴莲怎么挑
风干牛肉干做法
猜你喜欢
用英语怎么说
长寿花为什么致癌
为什么是他
苹果电脑怎么切换系统
芒果tv怎么关闭自动续费
千纸鹤怎么折
红酒怎么醒酒
崔雪莉为什么退出fx
全身发冷是怎么回事
颟顸怎么读