裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音集卡怎么领取好友的卡
2026-05-02 00:54:25
1、打开“QQ”,找到好友分享的卡片链接。
2、点击“复制”,复制该链接。
3、打开“抖音短视频”APP。
4、会自动弹出领取界面,点击“收下TA”即可。
相关推荐
抖音卡片怎么送人
阅读量:81
抖音的集24节气入口在哪里
阅读量:61
2023抖音集节气卡活动贴贴卡怎么用
阅读量:168
抖音怎么查看节气卡记录
阅读量:65
抖音极速版如何领取周末购物金
阅读量:42
猜你喜欢
红黑搭配
最有效的减肥运动
张治中简介
靖港古镇一日游攻略
生化危机6攻略
红烧海参
dnf时装搭配
蓬莱攻略
去三亚旅游攻略
做红烧肉的方法
猜你喜欢
怎样减肥最快
广州长隆攻略
轩辕剑天之痕攻略
混沌世界攻略
眼皮跳怎么治疗
口袋妖怪黑攻略
郑多燕减肥操中文版全集
脂老虎减肥饼干
如何搭配
怎么写年终工作总结