裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
戏鲸删除收藏播单方法
2026-04-22 22:02:20
1、打开软件我的页,点击“我的收藏”图标。
2、进入我的收藏界面,点击上方“声音”图标。
3、进入声音界面,选择要删除的播单,点击右侧“三个点”图标,点击“取消收藏”选项,即可删除该播单。
相关推荐
戏鲸APP怎么收藏房间
阅读量:66
戏鲸在哪里打卡收藏的剧本
阅读量:44
戏鲸软件怎样申请入驻播单
阅读量:58
戏鲸app收藏的播单如何删除
阅读量:142
戏鲸APP如何查看播单消息
阅读量:42
猜你喜欢
弱视是什么意思
jb什么意思
泥鳅养殖
青黄不接是什么意思
faq是什么意思
年终奖什么时候发
运动后膝盖疼
杜冷丁是什么
西游记是长篇什么小说
乡里别长沙话什么意思
猜你喜欢
湿疹什么症状
电脑用户名是什么
浴霸什么牌子好
什么面膜好
cartoon是什么意思
苏轼是什么家
ripe是什么意思
绿色裤子配什么颜色上衣
脑炎有什么症状
什么牌子手机好