裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻交友怎么设置关闭开播提醒?
2026-04-26 18:41:15
1、第一步:
选择界面右下角【我】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
关闭界面中【开播提醒】,即可完成设置操作。
相关推荐
氧气交友怎么关闭开播提醒
阅读量:70
氧气交友怎么开启开播提醒
阅读量:41
IU交友怎么设置开播提醒?
阅读量:41
即刻交友APP怎么清除缓存
阅读量:173
如何关闭氧气交友开播提醒
阅读量:73
猜你喜欢
口腔溃疡怎么办
微信怎么拍一拍
怎么回奶
怎么用qq号注册微信
炸酱怎么做
群收款怎么弄
怎么开淘宝网店
空当接龙怎么玩
芒果汁弄衣服上怎么洗
毛孔粗大怎么办
猜你喜欢
excel怎么求和
手机卡怎么办
猫癣怎么治
手机膜怎么贴
联通怎么查话费
东南西北怎么折
twice怎么读
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
淖怎么读
病假工资怎么算