裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么设置极简版
2026-04-22 07:11:52
1、打开肯德基APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【极简版】的按钮开启。
5、弹出下面的界面,点击【切换到极简版】即可。
相关推荐
高德地图锁定“2D地图”的操作方法
阅读量:187
小米手机如何设置应用图案锁
阅读量:123
小米主题如何关闭个性化推荐?
阅读量:180
小米11ultra如何设置背屏显示通知?
阅读量:56
酷安怎么打开显示快速回顶按钮功能
阅读量:69
猜你喜欢
氯化钠注射作用是什么
卒是什么意思
砥砺前行什么意思
仁波切是什么意思
省控线是什么意思
如什么如什么的成语
70年属什么生肖
两杠四星是什么军衔
月亮是什么星
止咳化痰什么药最好
猜你喜欢
车震是什么意思
eq是什么意思
1月6日是什么星座
举牌是什么意思
教师节送什么花
转让费是什么意思
干加一笔是什么字
psd是什么格式
多喝水有什么好处
什么是因数