裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-01 11:24:29
1、首先,在我的页面,点击顶端齿轮状图标。
2、在设置页面,点击“隐私设置”。
3、接下来,点击“了解并管理个性化推荐”。
4、最后,点击页面底部“个性化内容推荐”右侧滑块开关,将其关闭即可。
相关推荐
如何向生活示弱
阅读量:102
掌阅怎么禁止同步阅读进度
阅读量:171
百度知道的使用方法(简易步骤)
阅读量:71
过期的护肤品如何处理
阅读量:39
越吃越胖的10种蔬菜是什么
阅读量:69
猜你喜欢
xd是什么意思
zoom是什么意思
marvelous什么意思
found是什么意思
ngo是什么意思
什么是命硬
fairy是什么意思
韬光养晦的意思
bored是什么意思
中成药是什么意思
猜你喜欢
被子什么牌子好
疲倦不堪的意思
所向披靡的意思
海上生明月天涯共此时的意思
扁平化是什么意思
忘恩负义的意思
梅开二度是什么意思
怀念什么的日子作文
什么是lof基金
什么是莆田系