裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译APP怎么清空翻译记录
2026-04-21 20:14:59
1、打开搜狗翻译软件,进入我的界面,点击【文档翻译记录】。
2、进入文档翻译记录界面,点击【清空】。
相关推荐
搜狗翻译app怎么清空文档翻译记录
阅读量:161
搜狗翻译APP怎么自动保存拍照翻译记录
阅读量:100
搜狗翻译怎么意见反馈
阅读量:132
搜狗翻译app怎么关闭自动保存拍照翻译记录
阅读量:48
搜狗翻译APP怎么导出翻译记录
阅读量:51
猜你喜欢
微信怎么设置主题皮肤
豆浆机怎么打豆浆
炒金针菇的做法大全
麻辣烫怎么做
为什么有些网站打不开
怎么创建微信公众号
囡囡怎么读
为什么口臭
apk文件怎么打开
芸豆的做法大全家常
猜你喜欢
无线蓝牙耳机怎么用
后脑勺疼是怎么回事
鬯怎么读
鸡胗怎么做好吃
脚气怎么治疗
爱要怎么说出口歌词
脾胃湿热怎么调理
谢谢用日语怎么说
女朋友生气了怎么哄
怎么发邮件到别人邮箱