裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何新增常用旅客信息
2026-04-23 21:06:12
1、打开同程旅行APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【常用信息】。
3、进入常用信息,点击【+】。
4、进入添加常用旅客,输入姓名手机号、证件信息,点击【保存】即可完成。
相关推荐
同程旅行怎么添加旅客信息?
阅读量:94
怎么恢复已注销的12306账户
阅读量:159
铁路12306支付宝接收通知在哪?
阅读量:47
同程旅行怎么添加常用旅客信息
阅读量:77
同程旅行如何退票
阅读量:69
猜你喜欢
玛雅人是怎么消失的
竖线符号怎么打
窦性心动过缓怎么办
下巴长痘痘怎么消除
爸爸妈妈的话怎么写
失恋了怎么办
薛丁山怎么死的
牙垢怎么去除
担保书怎么写
苹果5s怎么下载软件
猜你喜欢
兴趣特长怎么写
婴儿肚子胀气怎么办
数字大写怎么写
微博怎么私信
谢谢用日语怎么说
房屋平面图怎么画
求职简历怎么写
电脑共享怎么设置
有脚臭怎么办
欠条怎么打