裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么关掉订阅自动续费
2026-04-23 02:52:21
1、在手机设置中选择顶部的【Apple ID】。
2、在弹出来的界面中,找到【订阅】设置选项。
3、在弹出来的界面中,找到个人订阅的各种项目,选择下方的【取消订阅】即可。
相关推荐
在云南省保山市如何快速有效办理护照及注意事项
阅读量:161
要如何好好爱护牙齿
阅读量:33
雷雨天气,如何安全使用家里的电器?
阅读量:182
爱奇艺怎么注销
阅读量:162
打篮球冲撞过程中受伤该如何赔偿?
阅读量:168
猜你喜欢
enable是什么意思
保路运动
论据是什么
牛排怎么腌制
国字脸男生适合什么发型
摆地摊卖什么利润大
萝卜泡菜的腌制方法
苟且偷生是什么意思
急中生智是什么意思
闺蜜生日送什么
猜你喜欢
自什么自什么成语
eagle是什么意思
山梨酸钾是什么
属马和什么属相最配
终端是什么意思
庞大的反义词是什么
体操运动员
什么是毛利率
放松运动
粗心的近义词是什么