裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone切换控制在哪创建新手势
2026-04-30 14:07:01
1、第一步,在iphone辅助功能设置中,进入切换控制页。
2、第二步,在切换控制页,点开已存储的手势设置界面。
3、第三步,点击创建新手势功能,进行创建就可以啦。
相关推荐
如何设置苹果手机的触摸调节持续时间
阅读量:20
苹果11Pro手机在哪设置切换控制循环次数呢?
阅读量:49
苹果触控手势功能如何开启执行?
阅读量:134
苹果手机怎么开启自动轻点功能
阅读量:154
iPhone14如何设置切换控制的轻点行为
阅读量:88
猜你喜欢
新生儿鼻子不通气怎么办
微信气泡怎么设置
威严的近义词
吉利怎么样
淡妆怎么化
欧美发型
头上长痤疮怎么办
lg显示器怎么样
四级听力怎么练
隐藏分怎么提高
猜你喜欢
适应的近义词
蘑菇汤怎么做好吃
新鲜芦荟怎么做面膜
华夏保险公司怎么样
excel怎么算总和
莲花白怎么做好吃
依旧的近义词
惊心动魄的近义词
飘扬的近义词是什么
拮据的近义词