裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Kiturami Smart数据分析如何关闭
2026-04-24 06:36:29
1、点击设置图标
进入进入Kiturami Smart点击设置图标进入
2、点击隐私设置
进入设置找到隐私设置点击进入
3、点击
进入隐私设置找到点击数据分析右侧的按钮即可关闭
相关推荐
Kiturami Smart静音
阅读量:195
Kiturami Smart手势密码开启
阅读量:25
Kiturami Smart清除缓存
阅读量:162
Kiturami Smart修改登录密码
阅读量:125
iPhone共享数据分析功能如何关闭
阅读量:118
猜你喜欢
胸口闷疼是怎么回事
美的中央空调怎么样
衣服染色怎么洗掉
黑芝麻怎么吃
阳光车险怎么样
我的世界南瓜怎么种
多力葵花籽油怎么样
怎么制作ppt
养的五笔怎么打
老师怎么画
猜你喜欢
金牌橱柜怎么样
放坡系数怎么算
个人所得税怎么退
小米电视怎么投屏
烤肉怎么腌制
照片怎么压缩
蚕丝被怎么洗
耳朵嗡嗡响怎么回事
狗狗呕吐是怎么回事
后背酸痛是怎么回事