裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app点外卖怎么拼单
2026-04-26 19:41:59
1、打开手机上的美团外卖软件,选择购买的店铺后点击好友拼单。
2、在拼单的页面里,点击邀请好友。
3、选择拼单发送的好友后,再点击发送即可。
相关推荐
美团app怎么跟好友一起外卖拼单
阅读量:159
美团怎么和好友拼单
阅读量:94
美团外卖如何拼单
阅读量:186
美团外卖怎么发起拼单?
阅读量:118
美团外卖拼单在哪里
阅读量:21
猜你喜欢
棒球帽适合什么脸型
nose是什么意思
赞叹不已的意思
潮汐车道线是什么意思
进退维谷的意思
铸就的意思
工笔绘画注重什么
结婚喝什么酒
什么是沉香木
什么是arp欺骗
猜你喜欢
什么叫学制
鸭肉和什么相克
京东开店需要什么条件
和蔼的意思
三伏天什么意思
时光荏苒是什么意思
顶你个肺是什么意思
九朵玫瑰代表什么
加盟是什么意思
zoom是什么意思