裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么打日语
2026-05-02 18:37:27
1、打开手机便签,选中输入位置,点击 讯飞。
2、出现操作选项,点击 快捷翻译。
3、将翻译设置为中>日。
4、输入中文,自动会翻译成日语,点击 完成,日语就输入成功。
相关推荐
公主连接大师商店限定碎片有哪些
阅读量:160
元气骑士设置在哪
阅读量:56
必联 AC886M路由器电脑设置教程
阅读量:103
火影忍者ol佩恩地狱道搭配攻略
阅读量:126
魅族18如何设置语言?
阅读量:57
猜你喜欢
ix35怎么样
保温杯不保温了怎么办
qq图片大全
怎么换系统
大全新能源
老母鸡的做法大全
八十年代老电影大全
腌菜的做法大全
越南战争电影大全
胃大怎么减肥
猜你喜欢
当幸福来敲门简介
母鸡图片大全大图
周国平简介
百灵鸟叫声大全
新贝吸奶器怎么样
炖鸡汤怎么做
眼睛红血丝怎么办
丰顺旅游景点大全
经典流行歌曲大全
种子大全