裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通APP如何开通银龄卡?
2026-05-03 20:33:27
1、打开惹三罪中国联通APP;
2、进入首页,选择【服务】;
3、选择【号卡慎攀】-【银龄卡】;
4、选择【现在申请】罪册;
5、根据提示填写相关信息,并进行后续操作即可。
相关推荐
中国移动0元10g流量怎么领取
阅读量:168
联通叠加的套餐怎样取消
阅读量:148
怎么查iccid?
阅读量:192
移动保号套餐怎么办理2021
阅读量:39
怎么在中国移动云盘中领取流量
阅读量:159
猜你喜欢
saas是什么意思
什么是淘宝美工
底背离是什么意思
枫树的叶子像什么
清洁度三度是什么意思
series是什么意思
input是什么意思
有什么综艺节目好看
刮目相看是什么意思
健身车什么牌子好
猜你喜欢
资本化是什么意思
gy是什么意思
什么茶能减大肚子
绿色通道是什么意思
ps是什么意思的缩写
青青世界有什么好玩的
lng是什么意思
叹为观止的意思是什么
权威的意思
春节祝福