裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍照脸歪怎么调
2026-04-29 18:51:17
1、
点击相机设置
打开手机设置,在设置中找到并点击相机选项。
2、
点击镜像前置镜头
进入相机后,找到镜像前置镜头的开关。
3、
打开镜像前置镜头
将镜像前置镜头后的按钮打开呈现绿色图标。
相关推荐
如何使用iPhone相册自带编辑美化?
阅读量:104
iphone如何静音
阅读量:181
iphone13手机如何设置取消刘海
阅读量:59
小组件盒子灵动岛怎么放大设置
阅读量:171
iOS10下载地址,iOS10固件在哪下载安装方法教程
阅读量:79
猜你喜欢
轰轰烈烈的意思
刚愎自用的意思
滚犊子是什么意思
乙肝e抗体阳性是什么意思
爵迹2什么时候上映
锲而不舍的意思
管培生是什么意思
千山一碧表示绿的什么
monday是什么意思
什么叫抗氧化
猜你喜欢
芒硝的作用
什么叫飞行模式
一月开什么花
岁月静好是什么意思
什么是麻豆
伟岸的意思
tiktok是什么意思
瘦骨嶙峋的意思
梦见狗是什么意思
俯瞰的意思