裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打了疫苗怎么在手机上查看
2026-05-06 17:47:19
1、
健康码
打开闽政通,点击健康码。
2、
疫苗接种信息查询
进入健康码界面,点击疫苗接种信息查询。
3、
查询疫苗接种
进入疫苗接种结果界面,查看疫苗接种情况。
相关推荐
疫苗接种记录怎么查
阅读量:89
疫苗接种记录怎么查
阅读量:143
接种疫苗记录在哪里查询
阅读量:48
怎么查疫苗接种记录
阅读量:155
如何查看打疫苗的记录
阅读量:165
猜你喜欢
什么时候断奶最合适
paypal是什么
nervous什么意思
什么是益虫
养小鬼是什么意思
金坷垃是什么
什么食物含叶酸
父爱如山是什么意思
中国的国鸟是什么
1972年属什么
猜你喜欢
字符是什么意思
夯实是什么意思
纳差是什么意思啊
纺织娘是什么
颈部淋巴结肿大挂什么科
卷发棒什么牌子好
mice是什么意思
一什么瀑布
好友克隆是什么意思
alpha是什么