裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO FindN怎么开启人像畸变矫正
2026-04-30 14:42:05
1、第1步,打开相机,选择右上角的两个点。
2、第2步,点击如图的【设置】。
3、第3步,选择【人像畸变矫正】。
相关推荐
oppo手机息屏后如何设置显示时间
阅读量:85
OPPO手机怎么打开Breeno语音功能??
阅读量:161
如何设置桌面小工具
阅读量:144
opporeno7Pro如何开启桌面锁定
阅读量:57
苹果设备如何设置显示与亮度?
阅读量:168
猜你喜欢
rest是什么意思
急中生智的意思
滑铁卢是什么意思
uv镜的作用
咖色配什么颜色好看
五四运动是什么的开端
aux是什么意思
什么是浮游生物
宣木瓜的功效与作用
age是什么意思
猜你喜欢
过午不食是什么意思
什么动物吃仙人掌
地摊卖什么好
黄光裕什么时候能出来
darling是什么意思
归属感是什么意思
闻名遐迩的意思
纳豆的作用
clothes是什么意思
办宽带需要什么