裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo8怎么关闭振动
2026-05-03 19:04:34
1、在iqoo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击声音与振动进入。
3、在声音与振动页面,点击触感反馈进入。
4、进入触感反馈界面,勾选关闭选项即可。
相关推荐
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:125
iqoo手机如何关闭振动
阅读量:79
iqoo时间样式如何更改
阅读量:116
iqoo手机在哪里开启电量百分比显示?
阅读量:95
vivo手机的横滑切换应用功能怎么开启
阅读量:35
猜你喜欢
一日三餐怎么吃
袁世凯简介
水电图纸符号大全
孩子个子矮小怎么办
笑话段子大全
三坊七巷简介
毛晓彤个人资料简介
母鸡图片大全大图
喷油嘴怎么清洗
海洋生物大全
猜你喜欢
怎么注册谷歌邮箱
右斜杠怎么打
元朝历史简介
钻石怎么分等级
ielts怎么读
美食菜谱大全做法
安全图片大全
张姓男孩名字大全
鸡汤怎么煲好吃
网络名字大全