裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统翻译app语言“德语(德国)”怎样下载
2026-04-22 03:27:31
1、首先
系统“设置”页面下滑点击“翻译”。
2、然后
“翻译”显示页面下滑点击“已下载的语言”。
3、最后
下滑页面找到“德语(德国)”旁边下载图标,点击下载。
相关推荐
vivo手机怎么更改国家地区
阅读量:82
怎么修改手机当前地区?
阅读量:109
怎么更改手机中当前地区?
阅读量:126
oppo手机怎么改地区
阅读量:181
vivo手机怎么更改国家地区
阅读量:165
猜你喜欢
微波炉烤面包的做法
浆糊的做法
富贵竹怎么养
家常豆腐的简单做法
鲤鱼的做法
螺丝的做法
右眼跳是怎么回事
肾囊肿是怎么回事
木瓜怎么吃
藕片的做法
猜你喜欢
胆结石怎么消除
生菜的做法大全
石锅鱼的做法
带状疱疹是怎么引起的
鲫鱼豆腐汤做法
龙虾的做法大全
家常菜做法大全
香菇油菜的做法
蛋烘糕的做法
面食做法大全