裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊喜生活APP如何清除缓存?
2026-04-21 17:17:33
1、第一步:打开惊喜生活app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的界面,点击页面右上角【系统设置】。
3、第三步:进入系统设置界面,点击【清除缓存】。
相关推荐
和生活APP如何清除缓存?
阅读量:165
掌上生活APP如何清除缓存内容
阅读量:182
惊喜app清除软件缓存的方法
阅读量:189
如何清除掌上生活APP的缓存
阅读量:47
惊喜APP本地缓存如何清除?
阅读量:149
猜你喜欢
刚装修的房子怎么除甲醛
怎么瘦腿最快
微信理财通怎么用
轩辕剑4攻略
人流后多久可以洗头
莫干山旅游攻略
可以了
怎么安装声卡驱动
上海九龙医院怎么样
吃什么可以降血压
猜你喜欢
郴州旅游景点
新生儿黄疸怎么处理比较快
全国旅游监管服务平台
空调耗电量怎么计算
吃什么可以增强记忆力
经期可以吃橙子
宜昌旅游景点
环可以不取吗
车载充电器怎么使用
怎么让自己变得有气质