裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京博物馆怎么预约
2026-04-23 20:28:45
1、首先进入北京博物馆预约公众号,点击博物预约。
2、然后点击首都博物馆预约。
3、接着点击自动回复的消息进入。
4、最后在预约页面选择参观日期和入馆时段,点击预约参观票即可预约完成。
相关推荐
北京故宫门票怎么预约
阅读量:56
南锣鼓巷有什么好玩的
阅读量:39
北京西站附近有什么景点
阅读量:176
北京必去景点攻略
阅读量:121
如何预约北京景点门票
阅读量:74
猜你喜欢
眼睛发痒怎么回事
英雄联盟新手怎么玩
白内障怎么治
赵丽颖怎么当上演员的
教练证怎么考
湖北中医药大学怎么样
怎么吃胖
红烧肉怎么做最好吃
qq怎么好友恢复
qq文件过期怎么恢复
猜你喜欢
怎么设置双面打印
磁盘格式化会怎么样
面部皮肤过敏怎么办
喝酒过敏怎么办
显卡怎么设置
武装原型怎么双人
江西财经大学怎么样
麂皮绒怎么清洗
江苏师范大学怎么样
曲奇怎么做