裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12关机键在哪里
2026-04-30 03:10:27
1、
按键操作
同时按下手机的右侧的侧边键和左侧的音量上键。
2、
滑动关机
滑动上方的关机指引,滑动到最右侧即可。
相关推荐
苹果12如何关机
阅读量:140
苹果12关机怎么关机呢
阅读量:179
iphone12怎么关机
阅读量:172
iphone12怎么关机和开机
阅读量:127
iphone12长按关机键不能关机
阅读量:57
猜你喜欢
竹荪怎么吃
金助理为什么这样
干发帽怎么戴
few怎么读
巴西木怎么养
绿萝怎么养才能更旺盛
荨麻疹是怎么引起的
同比增长率怎么算
芭乐怎么吃
会稽怎么读
猜你喜欢
胃胀打嗝怎么办
华为手机怎么投屏到电视
毛血旺怎么做
婧怎么读音
柠檬鸭的家常做法
成都为什么叫蓉城
凉拌西兰花怎么做好吃
资源管理器怎么打开
kite怎么读
页眉页脚怎么设置