裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50手机弹出广告怎么关闭
2026-04-22 23:37:49
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入隐私。
2、进入隐私界面,点击广告与隐私。
3、进入广告与隐私,开启限制广告跟踪。
相关推荐
荣耀50手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:122
华为荣耀50手机老是弹出广告怎么消除
阅读量:140
荣耀50怎么开启限制广告跟踪功能
阅读量:74
荣耀50广告怎么关闭
阅读量:140
荣耀50手机弹出广告如何关闭
阅读量:155
猜你喜欢
鑫怎么读
抖音直播怎么开
牙菌斑怎么去除
窨怎么读
蛋包饭怎么做
海水为什么不能喝
堤怎么读
黄体酮胶囊怎么吃
gpa怎么算
同学用英语怎么说
猜你喜欢
嘴唇厚怎么变薄
为什么不能申购新股
虫草怎么吃
weather怎么读
为什么来我家
芪怎么读
怎么去水印
彩虹蛋糕的做法
苹果6怎么截图
金毛怎么训练才听话的