裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉超市如何关闭个性化推荐
2026-05-09 22:56:34
1、进入永辉超市主界面,点击右下方我的。
2、点击左上方的图标。
3、进入设置后,点击隐私设置。
4、点击其他设置。
5、最后在这里关闭个性化推荐。
相关推荐
移动机顶盒怎么调直播
阅读量:114
挂在墙上的电视怎么拿下来
阅读量:74
中国移动网络电视机顶盒怎么设置
阅读量:142
用移动机顶盒怎么看电视
阅读量:75
机顶盒与电视遥控器怎么对接
阅读量:134
猜你喜欢
观测的意思
早餐卖什么赚钱
下家是什么意思
medium是什么意思
无线桥接是什么意思
汤锅什么材质好
冬天跑步穿什么衣服
closet是什么意思
失声痛哭的意思
缘木求鱼是什么意思
猜你喜欢
什么是qdii
thx是什么意思
gain是什么意思
高考霸气祝福语八个字
祝福祖国歌谱
刻舟求剑的意思是什么
韵致的意思
吃烤肉喝什么酒
一期一会是什么意思
保险标的是什么意思