裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
hellotalk在哪切换其他语言?
2026-04-29 11:43:05
1、进入软件我的界面后,点击打开设置选项;
2、然后找到聊天设置选项进入;
3、紧接着点击打开语言选项;
4、最后在该详细界面,点击需要切换的语言就可以了。
相关推荐
橙光怎么退鲜花
阅读量:42
网易云音乐我的二维码到哪
阅读量:109
阿sue小游戏用手机怎么玩
阅读量:126
LOFTER怎么查看我的标签屏蔽列表
阅读量:58
如何快速提升橙光游戏的等级?
阅读量:34
猜你喜欢
扣肉的做法大全
荷花怎么画
手机服务密码怎么查
豆腐做法大全家常
为什么医生不推荐洗牙
light怎么读
十万个为什么动画片
跨境电商怎么做
孩子我为什么打你
皮蛋瘦肉粥怎么做
猜你喜欢
怎么系鞋带
胸围怎么测量
engineer怎么读
筱怎么读
眷怎么读
普利司通轮胎怎么样
肚子左下方疼是怎么回事
中巴友谊为什么这么好
眸怎么读
手肿胀是怎么回事