裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭控制中心显示的智能生活
2026-04-21 14:26:40
1、首先进入设置界面点击通知与控制中心,
2、进入通知与控制中心界面点击扩展中心,
3、进入扩展中心界面点击智能生活,就可以关闭显示控制中心。
相关推荐
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
阅读量:120
小米手机智能照片分类怎么关闭
阅读量:29
小米关闭运营商显示?
阅读量:175
小米手机控制中心如何关闭
阅读量:128
小米11pro手机怎么关闭智能助理
阅读量:59
猜你喜欢
foreign是什么意思
coin是什么意思
naive是什么意思
青黄不接是什么意思
审驾照需要什么
回赠是什么意思
product是什么意思
顶天立地是什么意思
冰属于什么剂
range是什么意思
猜你喜欢
天平座和什么星座最配
气息奄奄的意思
我的世界豹猫有什么用
吴下阿蒙成语意思
舍本逐末是什么意思
什么的荒野
foolish是什么意思
送产妇什么礼物好
10股转增10股是什么意思
深邃是什么意思