裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep运动语音包怎么切换
2026-05-03 04:55:36
1、打开keep,点击左上角圆形头像。
2、点击底部设置按钮。
3、点开运动设置。
4、点击运动语音。
5、点击训练语音设置。
6、点击选择对应的语音包,即可成功切换。
相关推荐
苹果手机怎么修改时间和日期
阅读量:62
在手机美易中怎样给图片添加滤镜效果
阅读量:46
苹果13是如何更改默认音乐播放器的?
阅读量:26
ios15怎么修改分辨率
阅读量:162
iPhone14如何设置浏览器的自动填充功能
阅读量:139
猜你喜欢
儿童多动症治疗方法
同房后出血怎么办
微信拍了拍怎么用
芦荟的养殖方法和注意事项
雷诺手表怎么样
文言文翻译方法
红焖羊肉的家常做法
北汽幻速h2怎么样
铃声大全
小孩肚子胀气怎么办
猜你喜欢
白内障治疗方法
白菜怎么炒好吃
地图鱼怎么分公母
肉片汤的家常做法
腌辣椒最好吃的做法
白带褐色是怎么回事
热水器水压不够怎么办
麻婆豆腐的做法家常
性冷淡怎么治疗
拉肚子怎么办最快的方法