裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖评价无法修改?
2026-04-21 19:45:30
1、在美团我的界面,直接单击待评价。
2、进入评价中直接单击我的评价。
3、选中要修改的评价,直接单击菜单(...)。
4、出现选项,接着单击修改评价。
5、修改评价,接着单击发布,修改成功。
相关推荐
美团订单怎么修改评价
阅读量:174
美团怎么修改评价?
阅读量:110
美团外卖评价可以修改吗
阅读量:161
美团评价怎么修改
阅读量:81
美团评论删了可以怎么重新评论
阅读量:185
猜你喜欢
经常拉肚子是怎么回事
iphone已停用怎么办
怎么炖排骨好吃
冻脚怎么办
舌头发紫是怎么回事
睡觉磨牙怎么回事
开场白怎么写
苹果手机铃声怎么下载
求助信怎么写
投资回收期怎么算
猜你喜欢
索尼电视怎么样
钱的英文怎么写
专长怎么写
苹果系统怎么用
西华大学怎么样
乌木是怎么形成的
全景怎么拍
二代火影怎么死的
铁的重量怎么算
宝宝不吃奶瓶怎么办